BRAVIA XR 75” classe X93CL Mini LED 4K HDR Google TV (2023) Modèle : XR-75X93CL
Catégorie :
Description
BRAVIA XR 75” classe X93CL Mini LED 4K HDR Google TV (2023)
Modèle : XR-75X93CL
À propos de cet article
  • Obtenez des films 4K UHD de haute qualité avec BRAVIA CORE application.
Accessoires optionnels
Unité de caméra (option)
CMU-BC1
Accessoires fournis
Instructions d’utilisation
FR,FR
Piles
LR03
Spécifications du cordon d’alimentation secteur
Paquet (C17) (US) (2 broches) (lames plates Polarité)
Guide de configuration rapide / Supplément CUE (GA)
EN,FR,ES,PT
Support de table
Séparé (Assemblage requis)
Télécommande vocale (Fourniture)
RMF-TX810U
Spécifications du carton
Quantité maximale d’empilage de cartons (vertical)
Quantité maximale d’empilage de cartons (horizontale) *uniquement pour la devanture du magasin
Poids (environ)
Poids du carton d’emballage (brut)
64 kg / 141 lb.
Poids du téléviseur sans support
42,7 kg / 94,1 lb
TV avec Stand (Position Standard)
44,1 kg / 97,2 lb
Téléviseur avec support (position étroite)
44,1 kg / 97,2 lb
Téléviseur avec support (position barre de son)
Mesures (environ)
Dimension du carton d’emballage (W x H x D)
1788 x 1129 x 200 mm/70 1/2 x 44 1/2 x 7 7/8 pouces
Dimension du téléviseur sans support (W x H x D)
1667 x 961 x 56 (34,6) mm/65 3/4 x 37 7/8 x 2 1/4 (1 3/8) pouces
Longueur du câble CA
2000 mm
TV avec Stand (Position Standard) (W x H x D)
1667 x 972 x 391 mm/65 3/4 x 38 3/8 x 15 1/2 pouces
Téléviseur avec support (position étroite) (L x H x P)
1667 x 984 x 391 mm/65 3/4 x 38 3/4 x 15 1/2 pouces
Téléviseur avec support (position barre de son) (L x H x P)
1667 x 1033 x 391 mm/65 3/4 x 40 3/4 x 15 1/2 pouces
LARGEUR DU SUPPORT (POSITION STANDARD)
1665 mm/65 5/8 pouces
LARGEUR DU SUPPORT (POSITION ÉTROITE)
571 mm/22 1/2 pouces
LARGEUR DU SUPPORT (POSITION DE LA BARRE DE SON)
1665 mm/65 5/8 pouces
Réglementation et conformité aux normes
Compatible avec l’espacement des trous VESA®
Oui
VESA® Pas du trou (W x H)
300 x 300 mm/11 7/8 x 11 7/8 pouces
Personnalisation de la capacité
Contrôle RS-232C
Oui
Caractéristiques générales
Étalonnage automatique avec CalMAN
MODE CALIBRÉ NETFLIX
Modèle certifié IMAX
Sous-titres fermés (analogiques)
Légende fermée
Sous-titres fermés (numériques)
Légende fermée
Mode Démo
Oui (e-POP uniquement)
TÉLÉVISION INTELLIGENTE
Google TV
BRAVIA CORE Mode calibré
NOYAU BRAVIA
15 crédits/24 mois
Économie d’énergie et efficacité
Contrôle dynamique du rétroéclairage
Mode économie d’énergie / Mode rétroéclairage éteint
SORPLAS
RESPECTUEUX DE L’ENVIRONNEMENT
Caractéristiques de détection
capteur
Lumière/Couleur
Spécifications audio
Canal
2,2 ch
Position du haut-parleur
Devant + Dos latéral
Basse/Triple/Équilibre
Équilibre
Type de haut-parleur
Acoustic Multi-Audio
Speaker Configuration
Multi way Multi-amplifier connections (Mid Range x 2, Tweeter x 2, Subwoofer x 2)
Digital audio out (Optical) format
Two channel linear PCM: 48kHz 16bits, Dolby Audio, DTS(Pass through mode only)